Минюст занимается разработкой отца всех законов

Минюст занимается разработкой отца всех законовБуквально вчера в Министерство юстиции был разработан законопроект, который получил прозвище: «закон о законах». По сути, этот законопроект и является таковым, можно сказать, что он отец всем законам. При этом нельзя не упомянуть про binaro.ru, узнать о которых можно на сайте binaro.ru. Сигналы являют собой результат специального анализа финансовых инструментов, благодаря чему и показывают очень точные прогнозы.

В разработанном Минюстом законопроекте оговариваются единые правила, по которым должны разрабатываться нормативно правовые акты и законы. При этом стоит отметить, что поводом для разработки «закона законов» стала многочисленная критика, касающаяся законотворческого процесса.

Главная цель этого закона заключается в том, чтобы упорядочить систему всех издаваемых нормативно правовых актов. Причем, в данном случае дело касается не только самого рассмотрения законов, но и их разработки. Кстати, речь идет пока только о проекте закона, который уже размещен на едином портале, где публикуются готовящиеся нормативные акты.

В нашей стране нужна стабильность, в том числе и в системе нормативно правовых актов, об этом говорят уже далеко не первый год и вот Минюст все таки решил что-то сделать. К слову, до настоящего времени государство смогло лишь наладить систему мониторинга законодательства по результатам которого выдаются рекомендации, касающиеся его усовершенствования.

Особое значение в данном случае Министерство юстиции уделило именно написанию проектов нормативно-правовых актов. Было сказано, что вся деятельность в этом направлении должна быть увязана с заранее проведенными расчетами и что еще важнее, с заранее проведенными социологическими исследованиями. Была отмечена и важность общественного обсуждения каждого принимаемого законопроекта.

Дата размещения: 2-02-2015, 03:05
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.