Бизнес – идеи. Заработок на создании сайтов

Бизнес – идеи. Заработок на создании сайтовХотите научиться зарабатывать на продаже сайтов? Тогда дочитайте данный релиз до конца, и вы поймете или ознакомитесь с некоторыми тонкостями e-art.com.ru, выборе адреса и последующей продаже его на биржах фриланса за ту стоимость, которую он реально заслуживает.

И так, начнем с того что вы должны знать о том, что сегодня сайты собираются в самых разнообразных подручных средах, а не пишутся вручную. Разумеется, вам можно почитать электронную книгу о современном HTML, но основной упор необходимо делать именно на освоение среды проектирования и создания сайта.

Именно поэтому вам необходимо узнать о своем программном продукте максимально много информации для осуществления поставленных перед вами заказчиком и самостоятельно придуманных задач. Скажем, можно выбрать FrontPage как альтернативу серьезным средам программирования для создания простейших страниц.

Более того необходимо продумать доменный интернет-адрес и обязательно зарегистрировать его в платной системе раздачи IP, так как у бесплатных поставщиков самые короткие DNS имена только третьего уровня, а профессиональные кибесквотеры – люди, занимающиеся продажей сайтов и адресов, ценят только DNS второго уровня, а они могут поставляться только на платной основе.

Поэтому заплатив от 50 до 250 рублей в месяц за хороший адрес вам необходимо продумать какой уникальный контент, вы разместите на своем сайте. Скажем, это может быть обучающая или справочная информация. Или вы можете разработать свой собственный, уникальный, ни на что не похожий.

Почему лучше придумать уникальный контент? Дело в том, что сегодня интернет переживает настоящий информационный бум, когда информация может потеряться среди аналогичных запросов к поисковой системы. Вот потому-то и необходимо для популяризации своего ресурса, с целью последующей продажи сайта, создать его уникальным дабы пользователи поисковых систем моментально находили его и посещали его для решения своих задач.

Поэтому сайты, которые учитывают описанные нюансы очень ценятся как носители кого-либо рекламного контента или как обучающие и справочные сайты. И выставив их на бирже фриланса возможно вы найдете очень скоро покупателей. А потому покупка-продажа сайтов, как и изготовление совершенно нового, уникального контента с целью последующей его реализации достаточно выгодный бизнес для людей, решивших извлечь выгоду из своего интернета.

Дата размещения: 10-01-2015, 03:32
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.