Ботокс: достоинства и недостатки

Ботокс: достоинства и недостаткиЖенщины помешаны на красоте и молодости намного больше, чем мужчины: во многом это является причиной того, что именно прекрасный пол стареет намного раньше, а признаки этого процесса видны более ярко.

Конечно, в погоне за сохранением остатков привлекательности и возвращением былой молодости, дамы идут на многое: покупают разнообразные препараты и вещества, тратят сумасшедшие суммы на косметические процедуры, и даже приобретают чудо-таблетки, которые, якобы, должны вернуть утраченную красоту.

Однако пока единственным способом вновь увидеть себя без морщин и с кожей, «как у 18-летней», является Ботокс. До сих пор многие российские женщины относятся к нему со скепсисом: мол, видны последствия процедур, слишком дорого и некрасиво.

Да, zer.ru действительно видны, однако они проходят через несколько недель, а эффект просто потрясающий: даже у тех, кто давно страдает глубокими и ярко выраженными морщинами и складками, эти временные «сокровища» либо становятся менее видимыми, либо исчезают вовсе.

Это дает право специалистам говорить о том, что zer.ru которого не такая уж и высокая, прекрасно справляется со своей основной задачей.

Кроме избавления от морщин, препарат выполняет и другие обязанности:

  1. инъекции ботокса в губы могут увеличить их форму;

  2. ботокс, введенный в грудь, позволяет полностью заменить подтяжку;

  3. инъекции в шею и декольте подтягивают кожу и избавляют ее от дряхлости.


Ботокс: достоинства и недостаткиОднако стоит помнить о том, что Ботокс – это не панацея и эффективен он только при разумном использовании. Важно и то, что повторные инъекции могут проводиться только после полугода. И их обязательно должен делать компетентный врач, который имеет многолетний опыт работы в данной области.

Только специалист может определить, куда именно следует вводить иглу, чтобы добиться максимального результата. В противном случае, процедура может привести не только к потере мимики, но еще и к возникновению неестественной натянутости кожи.

Правильное и разумное использование Ботокса – это и есть основа красоты и здоровья. Стоит заметить, что инъекции препарата разрешено вводить женщинам и мужчинам не старше 65 лет: кожа пожилых людей имеет особенное строение, она уже не вырабатывает вещества, отвечающие за регенерацию. Кроме того, в ней практически не остается кислорода. Именно поэтому даже Ботокс не может справиться с такими процессами.

Дата размещения: 12-01-2015, 21:25
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.