Почему для юристов важна специализация?

Почему для юристов важна специализация?Представьте себе, что Вы приходите к врачу и просите о помощи. Например, у Вас болит желудок. А врач говорит: "Послушайте, я же стоматолог!". Но Вы убеждаете его в том, что он врач, и, значит, просто обязан помочь… Здоровье дорого нам всем, потому мы без острой необходимости (экстремальные условия) никогда не обращаемся к непрофильному специалисту. То же самое можно сказать про юристов: хотите успеха – идите к тому, кто занимается Вашим вопросом ни профессиональном уровне, а не к специалисту "широкого профиля". Нужно получить юридический адрес ооо? Не покупайте в сомнительной конторе, не оформляйте у специалиста по авторскому праву, а ищите юриста, который занимается только вопросами бизнеса.

В чем отличия юриста по бизнес праву?



Этот специалист, или даже целая компания, сможет сопровождать Вас на любом этапе осуществления предпринимательской деятельности. Он следит за изменением законодательной базы, он знает и понимает работу арбитражного суда, и, что самое важное, у него есть практика. Поэтому, когда Вы обращаетесь к такому специалисту со своим вопросом, то будьте уверены в том, что он уже решил подобные задачи для других десятков, а, быть может, сотен Ваших коллег-бизнесменов.

Зачем бизнесу юридическое сопровождение?



Оно просто необходимо, на всех этапах. При открытии и ликвидации компаний, при сопровождении важных сделок, получении и изменении юридического адреса, реорганизации и т.д. Хороший юрист экономит Вам кучу нервов и времени, но самое главное – денег! В особенности, когда возникают спорные и конфликтные ситуации, без юриста современному бизнесмену – никуда. Выбирайте надежных партнеров на любом этапе пути!

Дата размещения: 3-07-2015, 18:09
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.