Преимущества электронной отчетности СбиС++

В последние годы привычной для бухгалтеров физических и юридических компаний стала сдача отчетности через интернет вместо доставки документации в государственные органы. Самой надежной, по мнению пользователей, считается электронная система сбис – специалисты поставщика этой программы предоставляют настройку и техническое обслуживание. А стандарты бланков позволяют оформить при помощи нее боле двухсот видов отчетов.



Выбираем СбиС++



Стоит отметить ряд преимуществ этой электронной системы отчетности по сравнению с аналогичными программами:


  • у нее имеется форматно-логическая проверка, которая не позволит отправить отчет с ошибками;

  • дополнительные функции помогают провести анализ деятельности компании на основе бухгалтерской документации;

  • поставщик программного обеспечивания осуществляет его техническую поддержку, решая все проблемы за пару минут при помощи удаленного доступа;

  • вам предоставляется личный консультант - встроенная система, помогающая составить нужный документ;

  • при помощи СбиС++ можно открыть любой отчет, сделанный в другой программе, при необходимости – исправить его или переписать;

  • система напоминает о сроках сдачи той или иной бухгалтерской информации.



Обычно клиенту предоставляются на выбор две версии программы СбиС++: «тонкий клиент» - документация заполняется на сайте поставщика через интернет, и «толстый клиент» - программа установлена на вашем компьютере, а ее обслуживание осуществляется при помощи электронного доступа. Есть еще одна дополнительная возможность по желанию покупателя – сдача отчетности при помощи уполномоченного представителя.



По сравнению с программным обеспечиванием для бухгалтерии 1С за СбиС++ придется заплатить намного больше - примерно на треть, дорого обойдется и ее обслуживание. Другой недостаток этой программы - слишком частые обновления, не всегда согласованные с клиентами и долгая загрузка.



Дата размещения: 15-09-2015, 06:11
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.