Как подобрать ключевые слова для страниц сайта юридической тематики. Помощь для начинающих

Как подобрать ключевые слова для страниц сайта юридической тематики. Помощь для начинающихДля правильного выбора ключевых слов необходимо ввести запрос, система выдаст вам возможные варианты, которые запрашивали пользователи в том или ином поисковике с использованием тех слов, что вы ввели, лучше конечно заказать подбор ключевых слов у профессионалов тут, но сегодня речь не об этом.

Например: статистика яндекс - вы вводите те запросы, которые, как вам кажется, подходят вашему сайту. Он выдает вам список слов и фраз, которые содержат ваши ключевые слова. Достаточно много возможных вариантов из которых вам надо выбрать подходящие к вашей тематике. Главное, чтобы они подходили вам по количеству запросов. Это те самые цифры справа от возможных вариантов.

Причем молодой сайт оптимизировать по высокочастотным запросам практически бессмысленно, потому что он никак не выдержит существующей конкуренции и соответственно не попадет в топ яндекса. Поэтому сайт или его страницы необходимо оптимизировать под низкочастотные или среднечастотные запросы. В таком случае больше вероятность попадания сайта в топ яндекса по данного вида запросам.

У Googl’a система более продвинутая в вопросах помощи по поиску и подбору ключевых слов. Помимо количества запросов по всему миру за последние 12 месяцев, есть количество запросов за последний месяц, а также, немало важный фактор - конкуренция по данному ключевому запросу. Т. е. если вы вдруг выберете высоко конкурентный запрос, то вам сложно будет оказаться в топе яндекса по нему. Поэтому опять же лучше использовать низко частотные и максимум среднечастотные запросы для вывода сайта в топ поисковика.

Rambler так же как и Яндекс выдает суммарное количество запросов по данному ключевому слову, а так же показывает все, что еще искали со словами вашего запроса, вместе с количеством этих запросов.

Для того, чтобы правильно выбрать ключевые слова вам необходимо проанализировать запросы, которые были сделаны в поисковиках и выбрать те, которые вам больше всего подходят, по количеству и качеству.

Дата размещения: 5-02-2019, 11:11
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.