Как получить экспресс-кредит без справок?

Как получить экспресс-кредит без справок?Экспресс-кредиты в последнее время набирают все большую популярность. Благодаря им заемщики теперь не стоят в очередях, чтобы получить необходимый пакет документов, и не ждут неделями ответа банка на свой кредитный вопрос. Экспресс-кредит выдается в течение 20-30 минут, а документов для его получения требуется самый минимум.

Где можно взять экспресс-кредит?



Такие кредиты в наше время выдаются повсеместно. Есть огромное количество финансовых организаций, специализирующихся на экспресс-кредитовании.

Есть возможность получить экспресс-кредит на конкретный товар. Для этого в торговых точках имеются представительства кредитных организаций. Благодаря этому покупать мебель, бытовую технику и другие товары стало проще теперь не нужно ждать месяцами, пока на покупку вожделенной вещи накопится необходимое количество денег.

В банке также существует возможность получить кредит онлайн. Однако у банковских кредитов есть один недостаток более жесткие требования. Банк может потребовать от вас справку о доходах, либо какой-то другой документ, удостоверяющий вашу платежеспособность. Это отличает банки от микрофинансовых организаций (МФО), где дополнительных документов не требуется.

Нередко финансовые организации перед тем, как выдать кредит, смотрят кредитную историю клиента. Так, если в данном плане у вас есть какие-то проблемы, вы все равно можете без труда взять микрокредит и, погасив его вовремя, исправить свою кредитную репутацию.

Экспресс-кредитование: 7 особенностей



От обыкновенных кредитов экспресс-кредиты отличаются рядом черт:
  1. При экспресс-кредитовании поручители не нужны.

  2. Для оформления экспресс кредита требуется меньший пакет документов.

  3. Очень быстро заявка рассматривается и, в случае ее одобрения, тут же выдается кредит.

  4. Заемщику выдается сравнительно небольшая сумма денег.

  5. Срок погашения задолженности маленький.

  6. Высокие ставки по экспресс-кредиту.

  7. Большие штрафы при просрочке погашения кредита.


Дата размещения: 18-05-2019, 09:59
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.