Мужской фотопортрет в интерьере

Мужской фотопортрет в интерьереМужской фотопортрет способен вызвать доверие и спокойствие, если он правильно сделан и его подают для лицезрения. Ведь такой портрет всегда фокусирует внимание на себе и делает первичное мнение об этом человеке. Хочу вашему вниманию предложить замечательного фотографа, который специализируется на портретах https://nikfoto.ru/portfolio/male-photo. Работает в сфере фотографии очень давно и имеет огромный опыт портретной фотографии. Благодаря его работам многие компании добились успеха.

Стили одежды для портрета



В зависимости от тематики портрета следует подбирать гардероб, и какое впечатление для третьих лиц вы хотите создать.

Существует несколько видов портретного одеяния для фото модели:

• для классических фотографий следует отдавать предпочтение классическим и деловым костюмам. Красивый галстук и воротничок создаст дополнительное положительное впечатление о человеке. Особенно это будет колоритно выглядеть, если портрет делать сидя в кожаном кресле;

• для создания имиджа стиля или брутальности следует придерживаться такого вида одежды, как джинсы либо майка поло. Можно как аксессуар использовать куртку перекинутую через плечо и легкую небритость. Именно такая манера портрета и создает брутальный эффект для зрителя;

• для рекламного портрета следует учитывать характер рекламы из этого выбирать одежду для модели. Например, реклама медицинского центра ассоциируется с врачом в белом халате именно такую одежду и следует одевать. А если это реклама тренажерного зала здесь приветствуется спортивный стиль одежды и налитые мышцы.

Стоимость портрета



Данный критерий зависит от опыта фотографа и тематики портрета, а также от количества фотографирующихся. Бизнес портреты в среднем стоят шесть тысяч рублей. Более бюджетный вариант расценивается в районе трех тысяч рублей, но вам потребуется огромное количество людей в кадре.

На выполнение работы отводится в среднем от трех до пяти рабочих дней. Срочное фото будет изготовлено в течении дня за дополнительную плату.

Дата размещения: 13-11-2019, 18:32
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.