Как получить грин карту

Как получить грин картуЗеленая карта это официальный документ, который открывает множество возможностей для жизни в Соединенных Штатах Америки. Во многих странах бывшего Советского Союза проводятся лотереи, где главный приз зеленая карта.

Для участия в данной лотерее не нужно платить или вносить другие денежные или имущественные средства, достаточно заполнить анкету и предоставить необходимые документы, описанные в условиях лотереи.

Но каждый год в Украине в среднем в лотереи выигрывают до трех тысяч человек, это означает, что шансы не велики, но они действительно имеются.

Владелец зеленой карты имеет множество преимуществ, а именно:
  1. Легальное эмиграция в Соединенные Штаты Америки;
  2. Получение статуса резидента Соединенных Штатов Америки;
  3. Получение привилегий при поступлении на работу и обучение в заведениях США;
  4. Большая возможность получение полного гражданства США и многое другое.


Всем заинтересованным лицам в получении зеленой карты необходимо перейти по ссылке http://greencardcenter.com.ua/ru. Здесь вам помогут с оформлением документов и заполнением анкеты для того что бы повысить шансы выигрыша в данной лотереи.

Как происходит процедура получения зеленой карты



Легально получить зеленую карту очень сложно, а в некоторых случаях это вообще невозможно. Для того что бы получить зеленую карту у вас должен быть родственник, который является гражданином Соединенных Штатов Америки или вы должны являться беженцем с прошением в посольстве об убежище в данной стране. Но самым лучшим способом и практически сто процентным является участие в лотереи. Данная лотерея проводится официально с представителями иммиграционной службы США. Любой гражданин Украины имеет право на участие в данном событии и после выигрыша беспрепятственно мигрировать в данную страну.

Победители данной лотереи ежегодно отбираются при помощи компьютерной программе, где установлен алгоритм отбора случайным образом. Поэтому это является самым чистым способом без подтасовок и других негативных факторов.

Дата размещения: 31-01-2020, 21:06
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.