Презентации фирмы Pdf, PowePoint, Prezi и 3D

Презентации фирмы Pdf, PowePoint, Prezi



Презентации фирмы Pdf, PowePoint, Prezi и 3DПрезентация вашего бизнеса очень важна, потому как не знающему человеку нужно дать понять все плюсы и минусы инвестиций в ваш бизнес. Поэтому презентации лучше заказывать у профессионалов из креативного агентства «Твой Бренд» примеры презентаций можно посмотреть подробнее.

Презентации обычно создаются на специальном софте, используются всем известные программы PowePoint, Prezi, также по желанию заказчика можно сделать презентацию в формате Pdf. Заказав презентацию в креативом агентстве «Твой Бренд» вы получите продающих презентаций, а не презентацию на отвяжись.

3D презентации фирмы



Презентации фирмы Pdf, PowePoint, Prezi и 3DМы существуем на рынке создания виртуальных туров и сферических панорам в г. Москва с 2010 года. За эти годы мы создали множество виртуальных туров и интерактивных панорам для различных компаний.

Используя современные технологии, мы можем сделать презентацию Вашего бизнеса гораздо привлекательнее! Увидев один раз сферическую (3D) панораму в полном круговым обзоре (с потолком и полом), Вы потеряете интерес к обычным фотографиям!

Сферическая панорама или виртуальный тур - это эффективное средство рекламы Вашего бизнеса, способ продемонстрировать кафе, рестораны, магазины, базы отдыха, гостиницы, бани/сауны, пейнтбол, торговые компании с товаром на витринах, коттеджи с посуточной арендой, детские сады, школы, музеи, выставки, съемка недвижимости с целью продажи или сдачи в аренду, и др, и таким образом предоставить возможность Вашим клиентам прогуляться по номерам и территории дома отдыха, санатория, отеля и т. д. не выходя из дома!

3D панорама это отличный способ продемонстрировать окружающую обстановку, передать атмосферу объекта, приобщить клиента к Вашему продукту или услуге, потому, что это интересно и эффектно, к тому же в 3D панораму или Виртуальный тур может быть встроено множество эффектов и надстроек, например схема объекта недвижимости с точками перехода на другую панораму в соседнее помещение, или видео интегрированное в панораму и др., что добавляет оживленности статичной картинке.

Закажите 3D панораму или Виртуальный тур в «Твой Бренд» и пусть конкуренты Вам завидуют!

Дата размещения: 28-04-2020, 13:42
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.