Почему выгодно и безопасно возить грузы с АВТОПАРК НЕГАБАРИТ?

Почему выгодно и безопасно возить грузы с АВТОПАРК НЕГАБАРИТ?Компания Автопарк Негабарит является участником Ассоциации перевозчиков негабаритных грузов, крупнейшего предприятия с мощнейшим автопарком специализированной техники в России. Ресурс https://ap-negabarit.ru/ рассказал читателям о всех преимуществах предоставляемых компанией услуг.

Прозрачная бухгалтерия



Вся документация фирмы составлена согласно действующему финансовому законодательству. В то же время фирмы-мошенники обналичивают деньги через подставные лица и компании однодневки, что приводит к проблемам с Налоговой инспекцией.

Стабильная цена



Автопарк Негабарит никогда не меняет расценки в процессе выполнения заказа, в отличие от малых частных предприятий и мошенников, обещающих работу «за бесплатно». В итоге Клиенту приходится выплачивать различные суммы, которые часто превышают стоимость работы, так как у аферистов всегда случаются форс-мажоры. У Автопарка стоимость работы всегда остается стабильной, вне зависимости от природных катаклизмов и курса доллара.

Безопасность



Весь транспорт Компании проверен сотрудниками МВД, поэтому груз будет доставлен в указанное в документах место. К тому же все неприятности учитываются в страховых договорах, заключенных с самыми надежными компаниями.

Сопровождение



Дополнительные услуги по охране товаров и техники входят с в стоимость негабаритных грузов, превышающих установленные нормы. При необходимости, сопровождать машину могут как собственные служащие компании, так и сотрудники ДПС.

Удобство расчета



Компания принимает все виды платежей – от наличных денег до банковских карт и электронных кошельков.

Предоставление аренды



В компании можно арендовать суперсовременную технику для транспортировки нестандартного оборудования – низкорамные тралы на территории мегаполиса гораздо удобнее обычных бортовых грузовиков.

Стоимость такой услуги зависит от множества факторов:

• маршрута перевозки;
• вида груза;
• необходимости сопровождения и т.д.

По всем вопросам клиента проконсультируют менеджеры компании в любое время суток.

Дата размещения: 6-05-2020, 21:58
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.