Выбираем розетку

Выбираем розеткуГрамотная организация электросетей включает в себя не только укладку кабелей с последующей их запиткой, но и установку розеток. Будет ли это производственное или домашнее помещение, устроить полное обеспечение электричеством всех бытовых приборов крайне необходимо.

Но при этом, следует соблюдать не только правила безопасности, но и иметь в распоряжении только качественное оборудование, которое позволит обеспечить должный уровень работ под напряжением.

Современные розетки которые можно заказать здесь https://www.mir-elektriki.ru/catalog/elektroustanovochnye_izdeliya/rozetki_i_vyklyuchateli/legrand/ имеют множество вариантов, что позволяет выбрать нужную модель в зависимости от условий ее последующей эксплуатации. Столь популярный у нынешних жильцов евроремонт, не может обойтись без установки евророзеток, имеющих в своей конструкции дополнительные контакты заземления.

Этот момент может сыграть важную роль в том случае, если корпус бытового прибора окажется под напряжением. В ином результате, при контакте человека и металлического корпуса может произойти разряд в сторону первого, однако если вы позаботились об этом заранее и установили евророзетки, то эта ситуация вам не грозит.

Что касается детских комнат, то вопрос безопасности становится еще выше. Для таких комнат стоит приобретать розетки с закрытыми «шторками», которые не позволят ребенку из любопытства что-нибудь засунуть в ее отверстия. Довольно серьезно дело обстоит в таких помещениях, которые подвержены повышенной концентрации влаги. Для решения этого вопроса, присмотритесь к розеткам, имеющим специально защищенный корпус.

Дата размещения: 20-07-2020, 22:34
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.