Почему морские перевозки грузов это выгодно

Почему морские перевозки грузов это выгодноМорские перевозки грузов на большие расстояния являются одним из самых эффективных способов перевозки. Морские перевозки, по сравнению с другими способами перевозки грузов – автомобильным, железнодорожным или авиатранспортом в том, что они менее затратны и не требуют создания инфраструктуры.

В полной мере воспользоваться всеми преимуществами и удобством перевозки различных грузов морским путем можно, обратившись в компанию «Фетэксим».

Адрес сайта: https://fetexim.ru/uslugi/sea-logistic. Компания оказывает услуги по организации международных и внутренних перевозок грузов морским путем. Диапазон направлений грузоперевозок значительный: от международных, со странами Юго-Восточной Азии и стран Азиатско-Тихоокеанского региона, до грузоперевозок внутри России.

Грузы, перевозимые компанией



Компания «Фетэксим» оказывает логистические услуги по перевозке следующих грузов морским путем:

• перевозка насыпных и навалочных грузов;
• перевозка автотехники и спецтехники;
• контейнерные перевозки морским путем;
• перевозка опасных грузов и грузов, требующих особого обращения.

Перевозка насыпных и навалочных грузов морским путем является оптимальным выбором из-за значительной экономической выгоды, при перевозке больших объемов грузов, например – при перевозке различных видов зерна или строительных сыпучих грузов.

Использование морских перевозок автомобильной техники и специальной техники из Южной Кореи и Японии является самым экономически выгодным способом перевозки.

Контейнерная перевозка грузов, с помощью морского транспорта, позволяет обеспечить наилучшую сохранность и простоту при производстве перевалки грузов на железнодорожный или автомобильный транспорт. Перевозка может производиться в контейнерах размером как 20, так и 40 футов. Может быть произведена доставка грузов, отправленных одним отправителем или сборных грузов.

Компания «Фетэксим» занимается организацией доставки до двери различных опасных, скоропортящихся и т.п. грузов. Перевозка таких грузов осуществляется согласно международному кодексу морских перевозок.

Дата размещения: 1-11-2020, 07:26
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.