Мособлсуд оглашает результаты рассмотрения дел и жалоб по телефону

Мособлсуд оглашает результаты рассмотрения дел и жалоб по телефонуТехнический прогресс не спит, он делает свое дело, преображая все вокруг, это касается даже нашей судебной системы. В качестве простого примера можно привести новость касающуюся Мособлсуда.

Дело в том что пресс-служба названного суда сообщила о том что все жители Московской области теперь имеют возможность получать всю информацию про www.runaprint.ru, касающуюся результатов рассмотрения дел и жалоб прямо по телефону.

Само собой, звонящий сможет получать информацию только по тем делам и жалобам, которые касаются только его. Также стоит заметить, что теперь жители Московской области получить бесплатную консультацию по порядку подачи заявления и жалобы в суд.

В Мособлсуде отметили что новый сервис введен для того что обеспечить большую открытость судопроизводства, а также для того чтобы упростить жизнь гражданам, ну и для обеспечения прав организаций и граждан на своевременное получение информации касательно деятельности судейского сообщества и судов.

Кстати, номер справочной Мособлсуда - 8 (498) 692-60-00, этот сервис работает с 9 – 18 часов первые четыре дня недели и на час меньше в пятницу. Перерыв с часа до двух.

Дата размещения: 27-11-2014, 13:35
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.