Согласование перепланировки офисного помещения

Согласование перепланировки офисного помещенияВ том случае если было принято решение по переоборудованию приобретенного офисного помещения, при осуществлении данной задачи нужно обязательно учесть некоторые нюансы прописанные в законодательстве. Указанные нюансы касаются именно перепланировки нежилых помещений и их переоборудования.

Переустройство нежилого помещения считается замена, установка и перенос инженерных сетей, электрооборудования, санитарного оборудования и технического оборудования. Все эти изменения обязательно должны вноситься в технический паспорт помещений. Что касается перепланировки, то ей считается любое изменение конфигурации нежилого помещения. Естественно перепланировка также обязательна к внесению в паспорт помещений.

Первое что делается при переоборудовании нежилого помещения это разработка проекта этого переоборудования. В проекте должны быть указаны все моменты касающиеся будущих работ. Именно проект является тем самым документом на основании которого происходит согласование работ по переоборудованию нежилых помещений. По этой причине составлением указанных проектов в большинстве случаев занимаются специализированные компании. Такие компании всегда имею лицензию на составление проектов и вообще на разработку подобных документов.

Дата размещения: 21-08-2014, 14:06
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.