Программа "Жилье молодым специалистам"

Программа "Жилье молодым специалистам"Правительство РФ много говорит о «подъеме» молодых специалистов, причем тут не идет речь только лишь о тех кто уезжает в деревню. Также стоит заметить, что и делается для этого очень не мало. Так например уже достаточно давно существует такая программа как «жилье молодым специалистам». Участниками этой программы могут стать молодые специалисты возраст которых не более 35 лет. Само собой, они должны обладать специальным образованием и помимо того, осуществлять непосредственную трудовую деятельность по своей специальности в течении не менее чем трех лет.

Естественно для того чтобы стать участников названной программы нужно обратится в районную администрацию по месту жительства с заранее собранными документами, в число которых должна входить следующая документация:

• заявление написанное в строго установленной форме;
• копия трудовой;
• копия паспорта;
• справка подтверждающая осуществление трудовой деятельности;
• справки по форме №9 и №7.

Крайне важно заметить, что молодой специалист должен начать свою трудовую деятельность по специальности не позднее чем через три месяца после окончания обучения, за исключением особых случаев, к примеру, призыва на службу в ряды ВС РФ.

Дата размещения: 3-09-2014, 21:16
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.