Установка счетчика света

Установка счетчика светаУстановка счетчика электроэнергии является первостепенной задачей, которую надо реализовать при обустройстве новостройки. Причем не имеет значения о чем идет речь, о частном доме или о квартире.

Для того чтобы установить указанный счетчик понадобится сам счетчик, заявление касающиеся его опломбирования и руки специалиста, который и будет его ставить и опломбировать.

В случае с счетчиком электроэнергии и вообще с любым счетчиком нужно особо отметить установку нового счетчика в замен старого. Так вот менять старый счетчик нужно после того как истечет срок его эксплуатации. Задержка с заменой повлечет серьезную ответственность в виде штрафа. Поэтому менять старый счетчик нужно оперативно.

На деле замена старого счетчика света очень проста. С этим вопросом нужно обратится к местным электрикам, которые и проведут замену. Что касается покупки счетчика и всего прочего что может потребоваться при установке нового прибора учета, то осуществить покупку всего необходимого могут и сами специалисты, само собой, не за свой счет. Кстати, установка обойдется в некоторую сумму, но не в очень большую, что касается конкретных цифр, то тут все зависит от региона, а также от каждого конкретного случая и от того где будут производится работы, в доме или квартире.

Дата размещения: 12-09-2014, 14:46
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.