Оформление таможенной декларации

Оформление таможенной декларацииВсе мы знаем, что «таможня мзду не берет», потому как стоит на страже интересов нашей страны. Все что пересекает нашу границу в обязательном порядке подлежит декларированию, в полном соответствии с нормами Таможенного кодекса, а также федерального закона касающегося таможенного регулирования.

Таможенная декларация оформляется либо в письменном либо в электронном виде. Чаще всего декларация оформленная на бумаге предоставляется таможне вместе с электронной копией.

Кстати, таможенное декларирование различает несколько видов таможенных деклараций.

Это декларация на транспортное средство, декларация на товары, декларация на транзит и пассажирская декларация.

При оформлении таможенной декларации таможенникам предоставляются определенные документы, а именно документы которые подтверждают факт совершившейся внешнеэкономической сделки, документы указывающие на уполномочия лица, документы удостоверяющий страну в которой произведен перевозимый груз и документы в которых подтверждается факт уплаты всех таможенных сборов.

Вся озвученная документация может представляться таможенной службе как в оригиналах, так и в копиях и даже в электронном виде. А если вам требуется реорганизация зао в ооо, преобразование зао в ооо в таком случае рекомендую обратиться сюда aqwerty.ru.

Дата размещения: 1-10-2014, 01:11
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.