Что делать с телефонными хулиганами

Что делать с телефонными хулиганамиТелефонное хулиганство в нашей стране это уже обыденность. Наверное нет такого человека которому бы не звонили незнакомцы и не выводили из терпения своим молчанием. Есть и много таких кого телефонные хулиганы пугали и оскорбляли. Мирится с телефонным хулиганством никак нельзя, в особенности если это постоянные звонки.

Есть несколько вариантов борьбы с хулиганами. Самый верный способ это покупка телефона с определителем звонящего номера. Хулиган будет вычислен сразу после первого же звонка. Ну а дальше останется лишь позвонить на этот номер и если телефон домашний, то рассказать обо всем родителям, которые и примут меры по отношению к своему ребенку который хулиганит. Если хулиганит не ребенок а взрослый, то нужно пригрозить полицией. Кстати, если человек продолжит звонки и после этого, можно обратится в полицию, сотрудники которой примут меры по предотвращению звонков и наказанию хулигана.

В том случае если звонки поступают на мобильный телефон то все намного проще, достаточно просто установить блокировку на звонящий номер, после чего, с указанного номера больше не будут поступать звонки и СМС, после блокировки это просто невозможно.
При желании наказать хулиганов остается только один вариант, а именно обратится в полицию.

Дата размещения: 5-11-2014, 20:53
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.