Что делать если шумят соседи

Что делать если шумят соседиМногие владельцы квартир которым требуется купить imstech.ru страдают от своих соседей, которые шумят. И одно дело, когда ночной шум связан с празднованием дня рождения или какого-то другого важного праздника, это еще можно потерпеть, но вот если шум постоянный, то ничего не остается кроме как принять меры по прекращению этого безобразия.

Начать надо с самых мягких методов. И самое главное не нужно грубить и орать на соседей так как это может стать причиной еще большого шума и вообще, ссорится с соседями всегда себе дороже. По началу надо мягко попросить их прекратить шум. Кстати, тут еще надо брать во внимание источник шума.

Если это телевизор, то нужно попросить сделать его по тише, ну а если речь идет о шумящих маленьких детях, то нужно не забыть сказать их родителям чтобы они не кричали на детей из-за этого и вообще, лучше попросить не шуметь детей самостоятельно, само собой, с разрешения родителей.

Тут вся «фишка» в том что если накричать или каким-либо другим образом разозлить маленьких сорванцов, то они могут отомстить устроив настоящий рок концерт, причем, они это могут делать изо дня в день.

В том случае если соседи не понимают по-хорошему, то надо действовать по-плохому. В данном случае надо обратится к участковому, а лучше сразу вызвать полицию с последующим составлением заявления. Штраф и вообще, вся волокита с приездом полиции точно образумит нарушителей спокойствия.

Дата размещения: 18-11-2014, 00:03
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.