Регистрация ООО

Регистрация ОООПо статистике каждый второй недоволен своей работой по найму, поэтому неудивительно, что сейчас так много желающих открыть свое дело. Сделать это не так просто как может показаться, но при этом нельзя не заметить, что это вполне решаемая задача, ведь yrin.com никогда не была невыполнимым делом.

Тут надо сразу сказать, что регистрация ООО это далеко не только техническая задача, в данном деле есть свои нюансы, на которые всегда надо обращать внимание иначе можно напороться на серьезные проблемы.

Первым делом, перед тем как начинать регистрацию надо определиться с названием ООО, а также с юридическим адресом, к которому оно будет приписано. Все это нужно будет указать в процессе регистрации ровно, как и то каким видом деятельности будет заниматься регистрируемое ООО, кстати, тут нужно будет соответствовать общероссийскому классификатору разновидностей экономической деятельности, в котором указан перечень видов деятельности, которые можно указывать в данном случае.

Важно заметить, что название можно выбирать по личному предпочтению. Что касается юридического адреса, то он должен быть подлинным, то есть, именно по указанному адресу, а ни где-то еще. Нужно понимать, что юридический адрес влияет на то, в какую налоговую инспекцию в будущем будут сдаваться отчеты. Кроме того, вся корреспонденция, направленная к руководству ООО будет отправляться именно на юридический адрес. И еще, лучше всего, если юридический адрес будет указан по месту нежилого помещения, находящегося в собственности ООО.

Регистрация ООО всегда должна осуществляться продуманно и без спешки, взять хотя бы указание видов деятельности ООО, тут можно заработать серьезные проблемы в виде непомерных взносов и других издержек. А все дело в том, что указывать надо максимально ограниченное число видов деятельности. Ну а вообще, приняв решение зарегистрировать ООО необходимо сразу обратится за помощью к знающему человеку или к какой-нибудь конторе, которая занимается подобными вопросами.

Дата размещения: 16-12-2014, 23:09
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.