Абонентское обслуживание юридических лиц

Абонентское обслуживание юридических лицКаждая организация стремится защититься от финансовых потерь и предпринимательских рисков, именно поэтому сейчас так популярно. Дело в том, что такая форма сотрудничества позволяет руководству предприятия не беспокоиться по поводу поиска квалифицированных юристов для совершения тех или иных действий.

Тут важно заметить, что те компании, которые оказывают такую услугу всегда укомплектованы юристами способными помочь, по любым вопросам, ведь абонентское обслуживание предполагает помощь во всех юридических делах независимо от их специфики, а также от специфики юридического лица.

Отдельно нужно остановиться на оплате этой услуги. Сумма, которую придется перечислять в компанию, занимающуюся абонентским юридическим обслуживание будет не больше чем та сумма, которую бы пришлось платить штатному юристу и во много раз меньше, чем та общая сумма, которую бы пришлось потратить на оплату поиска и работы сторонних юристов. Кстати, тут также надо заметить, что в случае с штатным юристом выгода еще и в том, что он ходит в отпуск, может болеть и вообще, оплата штатного работника обойдется явно выше, чем услуга абонентское юридическое обслуживание. Более того, едва ли можно надеяться на то, что один штатный юрист будет знать все, то, что знают многочисленные сотрудники юридической компании.

Компании предлагающие абонентское юридическое обслуживание занимаются решением следующих задач:

• проверка внутренних документов на их полное соответствие действующему законодательству;
• подготовка договоров, а также контроль за их исполнением;
• презентации по материалам юридического характера;
• представительство в судебных разбирательствах;
• консультация по правовым вопросам;
• участие в балансовой комиссии;
• учет и хранение нормативных актов.

На до заметить, что это лишь малая доля тех задач, которые решают такие компании.

Дата размещения: 23-12-2014, 18:38
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.