Как заключить договор на услуги видеосъемки?

Как заключить договор на услуги видеосъемки?Договор на услуги видеосъемки заключается для того чтобы были соблюдены все правила и сроки, а также внесена оплата за оказываемую услугу.

Договор на услуги видеосъемки включает в себя пункты: сколько времени будет проводиться видеосъемка, какая техника будет использоваться, какой вид съемки, сценарий съемки, будет производиться монтаж или нет, сколько фотографий получает заказчик, в каком формате сделан видеофильм и другое.

Договор на услуги видеосъемки, заключается в первую очередь для соблюдения сроков исполнения, как заказчиком, так и исполнителем. В договоре прописывается как будет проходить оплата услуг видеосъемки. При подписании договора заказчиком, но в последующем отказа от работы, оплата клиенту не возвращается.

Составление грамотного и правильного договора, обезопасит в первую очередь заказчика, а также самого исполнителя и избавит от ненужных рисков. Клиент будет в абсолютной уверенности, что праздничное мероприятие не сорвется и пройдет в соответствии с планами и будет создан уникальный видеофильм о проведенном торжестве.

Дата размещения: 2-01-2015, 03:35
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.