Ипотечная помощь сотрудникам полиции

Ипотечная помощь сотрудникам полицииВ случае с ипотекой, которая предоставляется сотрудникам полиции нельзя не отметить, что далеко не все сотрудники Министерства могут на нее рассчитывать. Вернее рассчитывать могут все, но что касается именно ипотеки на льготных условиях, то тут есть определенные требования, которым надо соответствовать для того чтобы получить такую ипотеку. Прежде всего, надо упомянуть про срок работы. Для того чтобы получить льготную ипотеку надо проработать в органах полиции не менее десяти лет, при этом сотрудник должен нуждаться в улучшении условий жизни, что кстати говоря легко доказать, пара свидетельств о рождении детей и документ с указанием площади квартира, которая естественно должна быть небольшой. И еще, у сотрудника полиции должен иметься жилищный сертификат, его можно использовать в роли первого взноса оплатив им какую-то часть ипотеки.

Конечно же, в данном случае нельзя не остановиться отдельно на «нужде в улучшении жилищных условиях». Поддержка государства в сфере ипотечного кредитования обеспечена семьям полицейских, которые проживают в общежитиях и коммунальных квартирах. Поддержка обеспечена и тем полицейским, которые вместе со своей семьей проживают в квартире несоответствующей требованиям жилых помещений, при этом тут не берется в расчет площадь квартиры. И еще, государство не может отказать в поддержке семье полицейского, которая живет в одной квартире с человеком, болеющим хроническим заболеванием из-за чего дальнейшее проживание с ним крайне нежелательно.

Главная особенность ипотечной программы, цель которой помочь сотрудникам полиции заключается в том, что те сотрудники, которые попадают в эту программу, получают государственную субсидию в размере половины стоимости купленной квартиры. Как уже понятно, данная сумма направляется на погашение кредита. Ну а что касается второй половины, то ее сотрудник полиции должен оплатить сам. Помощь государства довольно таки существенная. Но оно и понятно, ведь государству выгодно, чтобы сотрудники внутренних дел чувствовали свою значимость и твердое плечо государства. Тем более помощь в покупке самого дорогого многого стоит, это же не покупка бытовой техники, когда можно взять topbank.su на сайте topbank.su и решить задачу. Кстати, финансово-аналитический портал уже давно работает в сфере предоставления краткосрочных займов онлайн и пока еще никто не жаловался. Более того, «ТопБанк» сейчас пользуется огромной популярностью.

Дата размещения: 24-07-2015, 23:14
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.