Как оформить ИП

Как оформить ИПВ последнее время очень многие думают о том, чтобы начать свое собственное дело. Предпринимательство в нашей стране становится все более популярным, именно поэтому оформление ИП становится все более востребованной услугой юридических фирм. Кстати, что касается оформления ИП, тут нет ничего сложного, хотя и придется побегать несколько дней, да и ждать надо будет как минимум месяц.

Любое оформление всегда начинается со сбора всех необходимых для этого документов. В данном случае понадобится соответствующее заявление о регистрации в качестве ИП с подписью заявителя, паспорт заявителя, документ подтверждающий оплату государственной пошлины.

Все вышеперечисленные документы направляются в налоговую инспекцию. Направить их может как сам заявитель, то есть, принести, так и его представитель. Документы можно и не носить лично, отправив их через специальный интернет портал. Только в таком случае стоит заметить, что для того чтобы это сделать сначала нужно там зарегистрироваться.

В любом случае если посланы будут все необходимые документы и если все они будут в порядке, то примерно через пять суток из налоговой инспекции придет свидетельство о регистрации ИП и лист записи в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.

Дата размещения: 13-07-2015, 20:09
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.