Бухгалтерский аутсорсинг

Бухгалтерский аутсорсингБухгалтерский учет это очень важное и ответственное дело, с которым приходится сталкиваться руководителям всех компаний. В нашем законодательстве установлены весьма жесткие требования, что касается бухучета, кстати бухучет Тюмень вы можете заказать тут buhuchet72.ru. Упомянуть нужно и о том, что по настоящему грамотных специалистов, людей способных вести бухгалтерский учет в больших компаниях, очень и очень мало.

В последние годы все больше компаний предпочитают пользоваться услугами сторонних специалистов. Чаще всего это компании специализирующиеся на оказании бухгалтерских услуг, найти сейчас такую не трудно, достаточно обратиться по адресу www.oooac2012.ru, в «Аттестационном центре» есть немало специалистов высокого класса, уже не первый год работающих в сфере ведения бухгалтерского учета.

Пользоваться услугами сторонних бухгалтеров очень выгодно. Во первых, в таком случае не нужно содержать штат бухгалтеров, которые постоянно болеют, уходят в отпуск, занимают площадь в офисе и иногда даже увольняются. Во вторых, так можно сэкономить, сторонним специалистам не нужно платить «тринадцатую зарплату», выплачивать больничные и платить за работу, когда и работы то не было. Ну и в третьих, сторонние бухгалтера всегда более тщательно и кропотливо относятся к выполнению своей работы, потому как они понимают, что работодатель, если ему не понравиться работа, в следующий раз воспользуется услугами других специалистов.

Процесс передачи бухгалтерии сторонним специалистам довольно-таки прост. Разумеется, сначала всегда составляется соответствующий договор, в котором стороны обязуются выполнить свои обязанности. Компания, оказывающая услуги по бухгалтерскому учету обязуется выполнить работу в срок и что главное выполнить ее качественно, а компания заказчик обязуется в срок передать всю ту документацию, которая необходима для ведения учета и также в срок принять работу и оплатить ее. Кроме того, здесь нельзя не упомянуть о том, что компания, занимающаяся бухгалтерским учетом, обязуется держать в тайне всю ту информацию, которая будет ей передана.

Передача информации происходит несколькими способами. В последнее время все чаще бухгалтерия передается посредством переносных носителей, в частности с помощью флешек. Иногда она передается по почте, то есть, с бумагами в наше время возятся очень немногие. Хотя, конечно, есть и такие компании, которые и в наше высокотехнологичное время ведут бухгалтерию, в том числе и на бумаге.

Дата размещения: 2-09-2015, 09:25
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.