Как открыть ООО быстро и легко?

Как открыть ООО быстро и легко?

Начать свое дело, зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью очень не просто. Организационные процессы и оформление всех необходимых документов – достаточно кропотливый процесс. Вы можете заниматься этим самостоятельно либо обратиться за помощью к специалистам, регистрация фирм ООО для которых «дело одного дня». Они помогут разобраться в механизме регистрации и подготовить все учредительные бумаги для подачи в налоговую.



Что представляет собой процесс регистрации ООО?



Какие документы вам потребуются, зависит от того, какой вид деятельности будет осуществлять фирма, сколько у неё учредителей, от размера капитала, названия и месторасположения. Чтобы начать регистрацию, необходимо провести собрание всех учредителей предприятия, принять решение о его открытии, определить руководство и все запротоколировать должным образом. Далее предстоит оформить учредительный договор, устав организации, подготовить необходимые документы и передать их для оформления в ИФНС. Если от ИФНС вы получите разрешение на открытие фирмы, вам следует в обязательном порядке стать на учет в налоговой службе, органе статистики, а также во внебюджетных фондах. Еще один очень важный момент ─ изготовление печати для вашего ООО.



Преимущества сотрудничества с юридическими компаниями очевидны. Помощь в регистрации ООО «под ключ» будет составлять около 4000 рублей. Плюсы данной услуги в том, что весь процесс пройдет без вашего в нем участия. Не нужно выстаивать очереди и тратить драгоценное время на оформление бумаг в разных инстанциях. Печать, документы, счета ─ все будет выполнено на высшем уровне и в указанные сроки с помощью квалифицированных юристов, адвокатов, консультантов.



Дата размещения: 21-09-2015, 17:52
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.