Переезд юридической компании

Переезд юридической компании Бизнес на оказании юридических услуг в последние годы идет в гору, ему не помеха ни кризисы, ни решения Правительства, ни санкции. Юридическая грамотность населения постепенно растет и как следствие, растет и спрос на юридические услуги самого разного рода, что не может не радовать. Многие из тех дипломированных юристов, которые подсуетились 5-10 лет назад, создав свою собственную юридическую компанию, в настоящее время живут, ни в чем себе не отказывая, имея штат работников более чем из нескольких десятков человек. Само собой, начать можно всегда, главное иметь все необходимые знания и желание, и тогда все получится. Буквально через три года может так случится, что арендованного этажа в каком-нибудь офисном здании хватать уже не будет, из-за чего придется переезжать на новое место. Кстати, что касается переезда, то тут не все так просто, как что касается перемещения вещей и документации, так и что касается выбора места для размещения компании. Реализовать vmigpereezd.ru, то есть, внутри города можно за пять минут, компаний помогающих в этом деле все больше, а вот что касается поиска места, куда переместить компанию, то тут все очень сложно.

Начнем с того что аренда этажа в престижном офисном здании где-нибудь в центре столицы стоит «бешенных» денег, позволить себе такое могут далеко не все успешные компании, да и не факт что там найдутся такие этажи. Если брать целые здания, то тут тоже не все так просто, ведь в таком случае придется брать в аренду не просто этаж, а все задние, что накладывает особую ответственность по эксплуатации арендных площадей, кстати, и его найти не так просто. Конечно, можно построить и что-то свое, тем более «быстрое» строительство никто не отменял, здание в два этажа будет готово буквально за полгода и это со всеми документами. Причем, что важно, оно, без шуток, может обойтись дешевле, чем аренда этажа в центре. Окупится такое здание в первые два года эксплуатации, к тому же это будет арендная площадь, а недвижимость, принадлежащая компании.

В любом случае к переезду юридической компании нужно отнестись очень серьезно. Чего только стоит оповестить всех постоянных клиентов о том, что компания меняет адрес, ведь если этого не сделать можно их потерять, а это очень серьезный удар по бизнесу. В первое время придется потрудиться, в том числе и используя рекламные ходы, как в сети, так и в реальной жизни.


Дата размещения: 23-09-2015, 16:51
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.