Как зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью

Как зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью Если вы решили открыть свой бизнес, первое что вам надо сделать, это зарегистрировать свое ООО, кстати, сделать это не трудно. Правда, тут надо заметить, что для самостоятельного решения этой задачи требуется опыт и наличие знаний. Поэтому если вы новичок, вам надо найти специалистов, которые за небольшую плату выполнять регистрацию под ключ. Ну и коль уж на то пошло здесь нельзя не упомянуть о компании «АБА» или «Аудит. Бухгалтерия. Аутсорсинг». Специалисты озвученной компании выполняют быструю и безукоризненную регистрацию ООО, найти их можно по адресу http://www.buhuslugi.com.ua/ru/nashi-uslugi/yuridicheskie-uslugi/dlya-yuridicheskikh-lits/registratsiya-predpriyatij.html, как уже понятно это их официальный сайт. Там представлена вся необходимая информация, а также контакты, по которым можно связаться со специалистами.

В любом случае если вы решили обратиться к профессионалам, причем не имеет значения, к какой именно компании, вам надо знать, что обычно вход в стоимость их услуг. Для начала они всегда предоставляют консультацию. Проще говоря, они объясняют, что, да как. Уже после они приступают к подготовке тех документов, которые необходимы при регистрации ООО. Надо заметить, что это самый важный момент. После они отдают документы куда надо и так скажем, ведут их пока регистрация не будет завершена. Кроме того, специалисты юридических компаний нередко сами делают печать и конечно же, производят постановку в налоговой службе.

При регистрации предприятия необходимо указать следующую информацию:

• вид деятельности, который будет осуществлять регистрируемое предприятие;
• контактный телефон;
• название предприятия;
• адрес;
• порядок формирования и размер уставного капитала;
• паспортные данные руководителя.

Само собой, если учредителем является юридическое лицо, нужны несколько иные документы, а именно Свидетельство о гос регистрации, справка из налоговой инспекции, выписка из ЕГРла.

Важно понимать, что общество с ограниченной ответственностью в обязательном порядке должно иметь уставной капитал и юридический адрес.

И еще, многие бизнесмены часто говорят, что зарегистрировать ООО куда проще, чем снять с регистрации, и это, кстати говоря, чистая правда. Поэтому прежде чем что-то регистрировать, взвесьте все за и против и если вы не уверены в чем-то, то тогда повремените с созданием организации.

Дата размещения: 17-01-2016, 16:00
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.