Регистрация ООО в Москве

Регистрация ООО в Москве Регистрация ООО это ответственный шаг. Прежде чем это делать, надо все хорошенько продумать, взвесить все за и против. Отметим и то, что реализацию этого дела лучше всего доверить профессионалам. Юридические конторы, осуществляющие помощь в этом направлении знают, что и как делать, благодаря чему их клиентам не нужно тратить время и нервы. Если обратиться к профессионалам, так сказать, набившим руку в этом деле, то ждать долго уж точно не придется. Кстати сказать, найти таких специалистов можно на сайте na46.ru, там же можно рассчитать стоимость регистрации ООО, а также определиться с другими вопросами, касающимися регистрации ООО.

Говоря о регистрации фирм отдельно надо остановиться на регистрации в Москве. Все дело в том, что именно в столице регистрируется наибольшее количество фирм в стране, из-за чего эта процедура несколько усложнена, чем, если сравнивать с регистрацией в других регионах.

Конечно, регистрация она везде регистрация, это всегда многоэтапная процедура, на начальном этапе которой нужно подготовить целую пачку документов.

Большинство фирм предлагают целый спектр услуг, связанных с регистрацией фирм. Проще всего договориться о регистрации «под ключ». Тогда не придется вообще ничего делать. Разумеется, за исключением тех случаев, когда необходимо личное участие владельца будущей фирмы. Специалисты не только занимаются подготовкой комплекта документов, подбором юридического адреса и многим другим, что непосредственно связано с регистрацией, но и консультируют своих клиентов в зависимости от необходимости.

Для регистрации ООО требуются следующие документы:

• документы регистрации юридического адреса;
• заверенная нотариусом форма-заявление;
• соответствующее решение об учреждении ООО;
• устав ООО;
• квитанция об оплате государственной пошлины.

Чтобы подготовить все названные документы понадобятся паспорта учредителей, наименование общества, документа на адрес, коды ОКВЭД и уставной капитал. Кстати сказать, по правилам уставной капитал не может быть меньше дести тысяч рублей.

Заметим, что при отсутствии идей насчет названия будущего ООО, можно обратиться к людям, которые профессионально занимаются неймингом. Имея желание, можно будет заказать название со свободным доменным именем. В наше время это весьма актуально, большинство успешных фирм имеют свой сайт в сети интернет.

Дата размещения: 1-04-2016, 14:24
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.