Актуальность сопровождения тендеров

Юридическое сопровождение тендеров



Актуальность сопровождения тендеровСовсем недавно были приняты важные изменения в украинском законодательстве. Тут речь идет о новом Законе Украины «Об осуществлении государственных закупок». Новация уже успела существенно отразиться на экономической жизни страны.

 Актуальность юридического сопровождения тендеров



Заметно увеличилось количество компаний, которые стремятся принять участие в тендерах. Вследствие этого фирмы, предлагающие юридические услуги, стали уделять намного больше вниманию таким услугам, как подготовка сопроводительных документов и решение спорных моментов, которые могут возникать в процессе проведения государственных тендеров и частных закупок.

Подавляющее большинство компаний, которые начинают работу на рынке госзакупок, не имеют подобного опыта и без помощи квалифицированных юристов и попросту не обойтись.

Не стоит забывать и о другой стороне вопроса. Компания, проводящая тендеры также должна соответствовать довольно строгим требованиям, правильно проводить все процедуры и выбирать победителя конкурса.

Что мы предлагаем

Наша юридическая компания готова оказать полный пакет услуг в сфере тендерного сопровождения. Обратившись к нам, вы будете уверены, что все документы оформлены совершенно безукоризненно.

В интересах нашего заказчика опытный специалист по сопровождению тендеров выполнит все подготовительные процедуры и соберет пакет документов, необходимый для:

проведения тендеров (открытых закупок);

  1. процедуры официального запроса ценовых предложений;

  2. осуществления переговорных процедур и юридического обоснования их необходимости;

  3. грамотного и точного обоснования необходимости в двухступенчатой процедуре торгов;

  4. предварительной квалификации всех участников торгов.


Несмотря на изменения в тендерных процедурах и большую их прозрачность, необходимость в работе специалистов по закупкам стала более актуальной.

В пакет услуг по юридическому сопровождению тендерных процедур входит:

консультации на всех этапах проведения закупок;

  1. предоставление клиенту всех нужных законов и нормативных актов в целях ознакомления (в печатной и электронной формах);

  2. представление интересов клиента в судах всех уровней;

  3. тренинги для сотрудников компании клиента по вопросам, связанным с закупками;

  4. подготовка и экспертиза документов на всех стадиях закупок.


Работа с нашими специалистами обеспечит вам уверенность в позитивном результате торгов, позволит избежать споров и конфликтов.

Дата размещения: 29-07-2016, 19:05
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.