Как откосить от армии. Законные способы

Как откосить от армии. Законные способы Здесь мы не будем перечислять все способы того, как можно обойти призыв в армию. Поэтому если вы хотите ознакомиться со всем списком, советуем вам обратиться на сайт https://призывник-нн.рф, там есть полный список способов того, как откосить от армии проще всего. Кстати сказать, на указанном ресурсе представлены законные способы. Ну а вообще есть два вида способов обхода призыва, а именно законные и незаконные способы. Начнем с незаконных.

Незаконные способы, как вы, наверное, уже догадались, предполагают нарушение закона со всеми вытекающими из этого последствиями. Поэтому мы не советуем вам прибегать к ним. В настоящее время ведется усиленная борьба с коррупцией, к тому же престиж армии существенно вырос. Мало кто из врачей или из работников военкомата будет рисковать работой и свободой. Короче говоря, даже и не думайте о том, чтобы дать кому-то взятку или просить родственников. Хитрость может раскрыться и тогда по «шапке» получат все и прежде всего вы.

Ну а теперь о законных способах. Начнем с того, что вы можете уехать из страны, получив гражданство другого государства. Правда, об этом надо думать заблаговременно. Можно, к примеру, уехать учиться в Великобританию и остаться там жить, ну или в любую другую страну. В таком случае никто преследовать вас по закону не будет, так как вы не проживаете в стране. Если просто, то вы можете иммигрировать туда, где нет срочной службы в армии.

Есть еще один весьма неплохой способ. Это женитьба и рождение детей. Надо двух несовершеннолетних детишек или одного и беременную жену. А что? Вполне можно успеть до окончания обучения в институте. Два ребенка это не так уж и много, к тому же в наше время рождение второго ребенка это еще и материальная выгода.

Само собой, можно поступить в институт или техникум, но это временная отсрочка, так что данный вариант нельзя считать эффективным.

Если вы дружите со спортом, можете стать успешным спортсменом. Мы говорим именно о выступлениях в профессиональном спорте, за сборную команду страны. Сделать это нелегко, но возможно.

Еще один способ связан с прохождением альтернативной службы, его также нельзя считаете эффективным, так как альтернативная служба это та же служба только без оружия.

В общем так. Если вы не хотите идти в армию и при этом у вас нет желания нарушать закон, у вас есть два способа того, как поступить, а именно либо уехать на постоянное место жительство в другую страну либо родить двух и более детишек что, конечно же, лучше.

Дата размещения: 10-09-2016, 14:53
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.