Нюансы заключения договора на охрану

Нюансы заключения договора на охрануИтак, вы решили воспользоваться услугами охранной компании. В этой статье вы узнаете об основных моментах, на которые обязательно надо обратить внимание при заключении договора на охранные услуги. Ну и коль уж на то пошло, сразу рекомендуем вам компанию «Левит», заполните форму заказа компании Левит, представленную на их официальном сайте, расположенном по адресу ohorona-dnipro.com и как говориться, спите спокойно. Эта компания уже не первый год занимается оказанием охранных услуг и что важно выполняет свои обязанности весьма успешно. Ну а что касается нюансов составления договора на охрану, то об этом ниже.

Прежде всего, обратите внимание на грамотность составленного текста договора. Помимо того, очень важно то, как с вами общается сотрудник компании. Стиль общения должен быть деловым и уважительным. Ну и, конечно же, сотрудник должен быть подкован во всех вопросах, связанных с заключением договора и вообще с делом в целом.

Ответственный работник даст вам прайс лист и примется разъяснять все нюансы заключения договора на охрану. На данном этапе очень важно не только слушать, но и говорить. О чем? О том, что вам надо, ведь именно на этом этапе составляется пакет услуг по охране объекта или по личной охране.

У вас должны спросить следующее:

• Какой именно объект или объекты необходимо охранять;
• Что может угрожать охраняемому объекту;
• Какие задачи будут стоять перед специалистами охранной компании;
• Какой режим работы будет у охранников.

Это лишь основные вопросы. Заметим, отвечать на них надо максимально подробно и правдиво. И вообще, прежде чем отправляться в офис охранной компании, определитесь с тем чего вы хотите. Ну и конечно, здесь немалое значение имеет финансовый вопрос. Вам нужно заранее решить, сколько вам не жалко отдать за охрану. Кстати говоря, о бюджете, который вы готовы выделить на оплату охраны, можно и даже нужно сразу же сообщить сотруднику, с которым вы будете составлять договор. Такой подход значительно упростит задачу и сохранит немало времени и нервов.

Еще до заключения договора сотрудник охранной компании, скорее всего, съездит с вами на тот объект, который будет охраняться. Ну а вообще здесь очень много нюансов, на которые в обязательном порядке надо обратить внимание. Составление договора на охрану можно доверить профессиональному юристу. Кстати говоря, если в вашей компании есть юристы, то тогда поручите это дело им или наймите кого-нибудь.

Дата размещения: 14-09-2016, 10:16
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.