Правила общения с сотрудником банка

Правила общения с сотрудником банкаПрошло уже много времени после того, как люди распробовали вкус кредита. Сейчас согласно социологическим исследованиям около 30 процентов россиян имеют кредиты, производя регулярные выплаты по ним.

Так вот, для того чтобы взять кредит в банке, нужно пройти, если можно сказать проверку на дееспособность у банковского сотрудника который часто берет такси в аэропорт Домодедово по низким ценам. Существует несколько правил, не исполнение которых может послужить к отказу в выдаче кредита или ссуды.

Во-первых, при визите в отделение банка нужно выглядеть опрятно. Одежда должна быть чистой, впрочем как и сам заёмщик. Этот фактор, хоть и не на прямую, но косвенно влияет на результат выдачи кредита. Кроме этого влияет и состояние в котором находиться человек. Если же он пьян или в наркотическом опьянении, то можно просто попрощаться с намеченной целью.

Частой причиной при отказе в выдаче кредита может стать рассеянность или забывчивость клиента. Так, например, если заёмщик забудет сказать, как умышленно, так и не умышленно, что у него уже есть действующий кредит, то это может послужить отказом для получения средств.

Спор во время оформления кредита с кредитным менеджером, так же негативно отразиться на результате выдачи средств. Для того, чтобы этого избежать, нужно как можно точнее определиться с величиной необходимой суммы, как и с условиями кредитования.

Кредитный менеджер для того, чтобы более точно понять суть клиента, очень часто задают каверзные вопросы. Это способствует втянуть потенциального заёмщика в разговор, узнавая при этом его более глубоко. Соответственно, уменьшая риск выдачи средств недобросовестному или недееспособному человеку.

Сотрудники банка положительно относятся к наиболее ответственным и стабильным людям, поэтому именно таким нужно показать клиенту себя перед менеджером. В случае допущения заёмщиком какой-либо ошибки в составлении анкеты или других документов, необходимо при выявлении сотрудником банка этого факта, убедить его в отсутствии подлога.

Главное правило, которое нужно помнить, обращаясь в банк, это предоставление только точных и правдивых сведений. Также чем больше информации о клиенте будет предоставлено банку, тем больше вероятность получения кредита. Поэтому во время визита в банк нужно быть опрятным, в хорошей одежде, заранее подготовленным и вежливым.

Дата размещения: 20-09-2016, 22:46
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.