Плюсы ответственного хранения

Плюсы ответственного храненияМногие компании и предприятия, осуществляя свою деятельность, сталкиваются со складским хозяйством, товар надо где-то хранить, отсюда и надобность в наличии подходящего склада. На первый взгляд хранение может показаться простым делом, но это далеко не так. Во-первых, товар должен находиться в подобающих условиях, к примеру, овощи нужно хранить при определенной температуре, то есть, делать это можно только в складских помещениях с регулируемым микроклиматом. Во-вторых, товар нужно не просто хранить, но и охранять. Ну и в третьих, склад должен быть приспособлен для хранения, в частности обеспечен всем необходимым складским оборудованием. Ну а теперь плавно переходим к ответственному хранению. Так вот, данный вид услуги представляет собой, хранение товаров клиента за вознаграждение.

Ответственное хранение дает большие преимущества, прежде всего, тут нужно указать на экономию денег. Дело в том, что единственной альтернативой такому хранению является аренда склада, разумеется, здесь мы не рассматриваем строительство. Аренда это весьма дорогое и хлопотное удовольствие, ведь в ее случае обслуживание склада и прочие задачи лежат на плечах арендатора. Ну а ответственное хранение это когда привез товар и увез товар. Ничего делать не надо, не нужно искать грузчиков и вообще заниматься поиском складского персонала и специального оборудования. Если после всего вышесказанного вас заинтересовали услуги ответственного хранения, советуем вам обратить внимание на компанию ООО «Сток-трейдинг», специализирующуюся на оказании транспортных и складских услуг. Берут они мало, а работу делают всегда на самом высоком уровне, не говоря уже о репутации, она у этой компании безупречная. Кстати, их официальный сайт представлен по адресу skladisklad.ru.

Самое главное, что ответственное хранение не требует серьезных вложений, не говоря уже о контроле за работой персонала, в частности за чистотой, компетентностью и честностью. Как мы уже успели сказать, вам и всего-то нужно заключить соответствующий договор и привезти товар, его выгрузят и поместят на склад, причем в соответствии с договором и на обозначенное в нем же время.

Чтобы понять всю прелесть ответственного хранения достаточно подсчитать стоимость эксплуатации арендуемого склада. Это не только арендная плата, но и заработная плата работникам, не говоря уже об отпускных и прочих попутных затратах, трата на обслуживание склада, в частности на ремонтные работы, трата на покупку и обслуживание оборудования и множество других трат. И ежу понятно, что ответственное хранение намного выгоднее аренды.

Дата размещения: 1-12-2016, 10:03
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.