Получение справки о несудимости через портал Госуслуги

Получение справки о несудимости через портал ГосуслугиВ этой статье мы ответим на вопрос: можно ли получить справку о несудимости через портал Госуслуги. Ну и для начала заметим, что данная справка весьма востребована, ее требуют буквально везде и во всех случаях. Что же касается ее получения, то сделать это совсем просто. На сегодняшний день у каждого есть возможность получить ее на портале Госулуги. Кстати, найти этот портал можно на сайте, расположенном по адресу gosuslugi.ru. Сначала надо зарегистрироваться и уже после подать соответствующую заявку. Как правило, справка делается в течение недели, ну а вообще крайний срок это календарный месяц с момента обращения. Само собой, при регистрации нужно указать все свои данные. Причем мы здесь говорим о достоверных данных. Также заметим, что черед данный портал можно сделать много всего другого, кроме как оформить справку о несудимости.

Как мы уже успели заметить, онлайн оформление заявки на получение справки о несудимости возможно только после регистрации на портале. Чтобы там зарегистрироваться, надо указать запрашиваемые данные. Писать нужно без ошибок и что главное, только правду. В частности нужно указать свою фамилию, отчество и имя, а также номер контактного телефона (мобильного) и адрес электронной почты. Почта и телефон требуются для регистрации. Дело в том, что по завершении внесения данных при регистрации система направит вам проверочный код. Так вот, придет он именно на указанный вами номер телефона или на электронную почту. Само собой, бояться за «слив» информации в данном случае не стоит, потому, как данный портал хорошо защищен и вообще он является государственным порталом со всеми из этого вытекающими последствиями. Кроме того, при регистрации вам надо будет указать ваш СНИЛС (номер). Кстати, все данные будут проверены. Ну и как мы уже сказали, регистрация на данном портале даст вам много возможностей для упрощенного оформления документов разного рода.

В завершении заметим, что если вы хотите подать в суд на страховую компанию вам определенно надо подумать над тем, чтобы обратиться в бесплатную юридическую консультацию, а именно в онлайн консультацию. Там вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы, в том числе и что, касается порядка подачи иска в суд на компанию осуществляющую страхование. Ну а вообще на указанном ресурсе можно получить консультацию практически по любому правовому вопросу.

Дата размещения: 25-12-2016, 00:37
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.