Регистрация ООО пошагово

Регистрация ООО пошаговоЕсли вы в ближайшее время займетесь регистрацией своего «ООО», вы определенно попали туда, куда надо. В этой статье мы во всех подробностях рассказали, как реализовать эту задачу. Хотя конечно, если у вас нет времени, желания и знаний в этой области, мы все же советуем обратиться к специалистам. Благо найти их сегодня не сложно. Если вам нужна быстрая и профессиональная регистрация, вам на сайт pro-catt.ru. Специалисты этого портала предоставляют такую услугу, как регистрация ООО под ключ. Кстати, «под ключ» это значит, что они все сделают сами, начиная с приобретения юридического адреса и заканчивая открытием расчетного счета в банке. Само собой, берут они за свои услуги сравнительно немного, иначе мы бы вам их не рекомендовали бы.

Итак, первым делом вам надо определиться со способом регистрации. Тут два варианта, а именно либо все сделать самостоятельно, либо прибегнуть к услугам профессионалов. Ранее мы уже об этом говорили. Проще, конечно же, сделать это руками специалистов.

Затем вам надо определиться с названием, а также выбрать юридический адрес и коды деятельности. Все очень важно. Что касается названия, то оно должно соответствовать тому роду деятельности, которым будет занята организация, то же касается и кодов деятельности, ну а юридический адрес, тут можно указать домашний адрес директора ООО.

Далее определение с размерами уставного капитала. Как известно, сумма уставного капитала не может быть меньше 10-ти тысяч рублей. И еще, это должны быть именно деньги, стоимость имущества в эту сумму входить не может.

Потом надо подготовить решение учредителя или протокол собрания учредителей. Далее подготовка договора об учреждении и устава ООО. Когда все упомянутое будет готово можно приступать к составлению заявления на регистрацию по форме Р11001. Само собой, без оплаты государственной пошлины здесь никуда.

Мы уже писали про выбор системы налогообложения, так вот на следующем этапе нужно сделать это, а потом проверить все те документы, что собраны для регистрации и подать их в соответствующий орган. Далее некоторое ожидание и получение документов, свидетельствующих о завершении регистрации ООО.

Само собой, регистрация это только начало. Вам нужно помнить про ведение бухгалтерского учета, про трудовые договора и зарегистрироваться в ФСС и ПФР, не говоря уже получении лицензии на ведение той деятельности, что была выбрана вами, само собой, если эта деятельность предусматривает такую необходимость.

Дата размещения: 26-03-2017, 18:57
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.