Договор подряда строительства спортивной и детской площадки

Договор подряда строительства спортивной и детской площадки Итак, вы решили построить детскую или спортивную площадку, в таком случае у вас нет другого выхода, кроме как найти компанию, занимающуюся оказанием подобных услуг. Кстати, найти строителей не сложно, куда сложнее составить грамотный договор подряда, об этом и пойдет речь далее.

На что надо обратить внимание в первую очередь



Говорим сразу, строительство спортивной ровно, как и детской площадки, дело не простое, поэтому искать надо солидную компанию. Мы советуем обратить внимание на компанию «Городки». Если кратко, они занимаются укладкой надежного резинового покрытия. Ну а если вы хотите узнать о ней подробнее смотрите по ссылке, никто не запрещает посетить их официальный сайт, представленный по адресу gorodki-mos.ru. Берут они за свои услуги сравнительно немного.

У компании обязательно должна быть соответствующая лицензия. Кроме того, не советуем связываться с фирмами, которые работают менее двух лет или хотя бы менее года. И да, если вы совсем не имеете опыта в составлении договоров, будет не лишним обратиться к профессиональному юристу.

Составляем договор подряда самостоятельно



У компании, скорее всего, есть типовой договор подряда строительства спортивных и детских площадок. Только вот, не стоит думать, что он на сто процентов подходит в вашем случае. К тому же, как вы понимаете, типовые договора не всегда отражают все выгоды заказчиков. Короче говоря, вам надо в любом случае внимательно все прочитать. Строительная компания постарается протолкнуть наиболее выгодные для себя условия, вы же должны обозначить те моменты, которые вас не устраивают и заодно предъявить свои индивидуальные требования.

Крайне важно чтобы предмет договора был расписан до мельчайших подробностей. Надо указать не только площадь площадки, но и все ее детали, а именно все работы сопутствующие ее строительству. Само собой, без цены в данном случае никуда, она должна быть указана и в цифровом значении, и прописью. Помимо того в договоре подряда обязательно должны быть указаны сроки.

Ну а вообще данный договор должен содержать в себе много всего, это не только предмет, цена и сроки, но и ответственность сторон за несоблюдение его условий, а также различные дополнительные моменты. Ну и, как мы уже сказали, если вы не имеете опыта в таких делах, вам лучше всего сразу обратиться за консультацией к специалисту, в таком случае вы точно получите то чего хотите.

Дата размещения: 25-10-2017, 14:14
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.