Каким должен быть компьютер юриста

Каким должен быть компьютер юриста Понятное дело, юрист в настоящее время не может нормально работать без компьютера и доступа в интернет. Только вот, каким должен быть этот компьютер, и что в нем должно быть? В плане программ. Ну и как вы, наверное, понимаете, данная статья посвящена одному из этапов оснащения рабочего кабине юриста, а именно покупке и оснащению компьютера.

Покупаем компьютер



Скажем сразу, тратить кучу денег на приобретение высокопроизводительного агрегата нет необходимости. Работать можно на самом обычном офисном компьютере. Кстати, стоят такие относительно немного. Главное чтобы все составляющие были качественными, и чтобы была качественная сборка.

Советуем купить уже готовую сборку. Хотя, конечно, если у вас есть опыт в самостоятельной сборке компьютеров, то никто не запрещает им воспользоваться, к тому же недостаток в деталях и ассортименте сейчас не наблюдается.

Помимо системного блока, а компьютер, кстати говоря, в любом случае должен быть стационарным, вам понадобится клавиатура, колонки, монитор и принтер. Что касается колонок можно обойтись и без них, но лишними они уж точно не будут. И да, купите вдобавок ко всему перечисленному оборудование для видеосвязи, а именно веб-камеру. Сейчас многие юристы проводят консультации по видеосвязи, это удобно и не дорого.

Чем надо оснастить систему



Прежде всего, вам надо оснастить компьютер операционной системой Windows, вам ее предложат при покупке устройства. Кстати, лучше всего ее именно купить, а не пользоваться ворованной, потому как могут возникнуть проблемы с обновлением, не говоря уже о сбоях в работе и прочих проблемах.

Не будет лишним установить программу, позволяющую выполнять полное удаление данных по команде с телефона или в экстренных ситуациях. Кстати, купить такую программу можно на сайте, представленном по адресу gkclab.com. Имеется в виду известная в нашей стране и не только программа «Terminator», выполняющая удаление данных с компьютеров. И да, эта программа способна не только удалять данные, но и перезапускать систему, а также закрывать активные процессы, выходить из сети и делать много других полезных дел по команде с телефона или по наступлению каких-то определенных событий.

Что же касается других программ, советуем обратить внимание на известную программу «Консультант плюс». Кроме того, тут еще надо подметить, что многое зависит от направления вашей юридической деятельности.

Дата размещения: 9-11-2017, 14:55
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.