Хранение документов

Хранение документовСегодня мы решили вам рассказать о хранении документов, а именно о хранении бухгалтерских документов. Как известно, документация и в частности бухгалтерия, подлежит обязательному хранению, что-то надо хранить десять лет, что-то меньше.

И что тут важно заметить, хранить документы нужно в определенных условиях, в идеале для этого должно быть отведено отдельное помещение с приемлемым уровнем влажности. И кстати, многие компании пользуются услугами складов хранения. Мы имеем в виду фирмы, которые занимаются хранением документов.

В качестве примера можем упомянуть фирму «Антресоль 24», найти которую можно по адресу http://antresol24.ru/xranenie-buxgalterskix-dokumentov-msk/. Так вот, они готовы взять на хранение бухгалтерские документы и не только. Их склады идеально приспособлены для размещения и длительного хранения бумажных документов. Укажем и на сравнительно небольшие цены.

Само собой, никто не говорит, что под хранение документов, о каких бы бумагах ни шла речь, снимаются целые помещения, совсем нет. В абсолютном большинстве случаев речь идет о боксах. Эти боксы называют и «личными», и «индивидуальными». Они небольшие, и что самое главное они являют собой идеальное место для размещения бумажных документов.

Хранение документовДоступ в эти боксы, ясное дело, имеют только те, кто их арендовал. Что касается непосредственно стоимости данной услуги, то тут все зависит от ценовой политики компании, а также от размера бокса и соответственно количества документов. В целом же все боксы в принципе одинаковые.

Что касается непосредственно совершения сделки на хранение, то тут все банально. Вам и всего-то надо для начала связаться с менеджером компании, которая оказывает такую услугу, ознакомиться с условиями. После нужно прибыть на место, оформить договор на хранение и принять бокс или ячейку.

Вам выдадут ключ, с помощью которого вы сможете открывать и закрывать арендованный вами бокс. При этом нужно заметить, что в абсолютном большинстве случаев доступ к боксам круглосуточный семь дней в неделю. Отметим и то, что такие склады всегда хорошо охраняются. Короче говоря, документы, если вы будете их хранить в таком боксе, будут в полной безопасности. Укажем и на то, что в боксе расположенном на складе хранения документы точно будут в большей безопасности, чем, если бы они были в шкафу кабинеты начальника.

Дата размещения: 28-07-2018, 10:01
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.