Регистрация брака с иностранным гражданином

Регистрация брака с иностранным гражданином Сегодня мы решили рассказать о регистрации брака с иностранным гражданином в Украине. Кстати говоря, если кто-то думает, что это трудновыполнимая задача, он и ошибается, по крайней мере, если к делу будут подключены профессионалы. Ну и коль уж на то пошло, сразу упомянем о юридическом объединении «ЮСТ групп», официальный сайт которого представлен по адресу ustgroup.com.ua. Так вот, они выполняют такую услугу, как регистрация брака с иностранцем в Киеве. Причем, что важно здесь заметить, в их случае речь идет о весьма впечатляющей быстроте, они регистрируют такие браки за сутки. Эта компания предоставляет своим клиентам комплексное оформление. Это значит, что вам как клиенту не придется ничего делать, главное чтобы были все необходимые документы. Разумеется, о том, что нужно делать и какие документы нужны для регистрации брака с иностранным гражданином или гражданкой, вам расскажут по телефону при обращении. На указанном сайте есть вся необходимая потенциальным клиентам информация.

Заметим, когда идет речь о регистрации брака с иностранным гражданином «под ключ» имеется в виду, в том числе и услуга по переводу документов, а также проставление апостиля. Вы, наверное, понимаете, что без помощи специалистов вы будете делать это куда дольше. Что же касается непосредственно гражданства иностранных граждан в регистрации брака, с которыми помогает ранее нами упомянутая компания, то это граждане любой из стран Европы, а также граждане Соединенных штатов, Канады и многих других стран мира. Кроме того, они помогают в оформлении документов, необходимых для переезда молодоженов, как в Украину, так и в страну проживания иностранного гражданина, в частности занимаются оформлением виз. Причем, что важно здесь заметить, делают это за сравнительно небольшое вознаграждение.

Важно понимать, что на самостоятельное оформление брака с иностранным гражданином или гражданкой у вас уйдет куча времени и нервов. Вам придется побегать по кабинетам. Короче говоря, не стоит экономить на услугах специалистов, особенно если в вашем случае важна скорость регистрации. К кому обратиться мы уже сказали. Разумеется, в настоящее время этим занимаются и другие юридические компании, но факт в том что «ЮСТ групп» имеет большой опыт на этом направлении и хорошие связи, благодаря чему, собственно говоря, выполняется всего за сутки. И это спешим заметить делается в полном соответствии с действующим законодательством.

Дата размещения: 4-10-2018, 11:26
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.