Советы по финансовой стабильности

Советы по финансовой стабильностиФинансовая стабильность – это некий уровень средств, при котором вы имеете полное право прикладывать минимум усилий в работу и при этом не нуждаться в деньгах.

1. Деньги не должны лежать без дела.

Если тратить все сбережения на всякие безделушки бизнес не получится, из-за это стоит вкладывать каждый рубль в всевозможные инвестиции. Например вы приобрели плиты перекрытия и решили их перепродать, не нужно ждать лучшей цены, действуйте!

2. Деньги не должны стоять на месте.

Деньги это не просто обозначение цены, деньги это еще и энергия.

Вы вкладываете в работу время и энергию, а взамен получаете деньги.

Если вы желаете получать больше так называемой денежной энергии, вы должны понять одну вещь. Если деньги нечего не делают просто лежат на полке или в копилке. То это неправильно, деньги должны двигаться с помощью их нужно зарабатывать больше денег. Или просто делать так чтобы деньги приносили вам радость.

К таким финансам можно привести пример болото — оно стоит на месте. Там никто не живет. А со временем оно просто сохнет. Так же и с финансами, если они лежат то никому не принесут, ни радости, ни пользы. Они лишь со временем будут исчезать.

3. Нужно иметь несколько источников дохода.

Многие уже осознали, что если иметь лишь один источник заработка особе не заработать.

Но если иметь несколько источников заработка, даже пассивных. Это гораздо выгоднее.

Если иметь один источник дохода, то есть определенный риск, что он закроется. Желательно найти альтернативу вашей работе и если вы даже не собираетесь на ней работать, имейте в виду, что если закроется один ручей, то должен продолжать теч другой.

4. Вклад в недвижимость.

Сегодня самый лучший способ вложить деньги, это вклад в недвижимость находящуюся в разработке. Иными словами в строящиеся дома.

Есть много других мест инвестиций, например: проекты — начинающие и продвинутые, автопроекты и т. д. Но для этого может понадобиться больше средств.

Жилье, которое находится в стадии разработки, нуждается в инвестиции. А после окончания проекта прибыль будет от 30% до 50%

5. Использовать кредиты лишь для роста бизнеса.

Сегодня кредит можно взять за несколько минут. Но в любом кредите свои изъяны, даже если вам предлагают беспроцентный кредит. На самом деле если подсчитать сколько получается переплата, то окажется что не очень то и выгодно брать кредит.

Каждый выбирает сам, какой путь выбрать, но не стоит чересчур надеется на кредит. Следует очень тщательно все рассчитывать и брать кредит лишь в том случае, когда он не отнимет у вас доход.

Дата размещения: 18-10-2018, 23:03
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.