Услуги адвокатов

Услуги адвокатовАдвокаты нашего адвокатского бюро оказывают помощь по наследственным делам любой сложности и на любом этапе. Если у Вас возникли сложности в принятии или оформлении наследства или Вы усматриваете несправедливость или незаконность в распределении наследственного имущества, то Вам требуется консультация адвоката по наследственным делам. Консультация нужна и в том случае, если Вы полагаете, что Вас могут намеренно или ненамеренно обмануть родственники, что случается сплошь и рядом. Иногда простое знание правильной информации экономит не только деньги и время, но и сохраняет теплые отношения внутри семьи.

Консультация адвоката по наследственным делам безусловно необходима, если после смерти наследодателя имеется несколько наследников, а согласие по поводу распределения имущества между ними отсутствует.

Наши адвокаты имеют практику работы по наследственным делам с 2004 года и смогут предоставить Вам квалифицированную помощь в разрешении любых сомнений и вопросов. Наш опыт показывает, что как минимум в трети случаев для решения проблемы обратившегося к нам клиента достаточно одной консультации с адвокатом по наследству, который не только прояснит сложившуюся ситуацию, но и составит оптимальный план действий. Но в том случае, если Ваша проблема требует юридического вмешательства или сопровождения, безусловно, наши адвокаты смогут оказать Вам качественную профессиональную помощь на любой стадии: представить Ваши интересы в суде, у нотариуса, на переговорах с другими наследниками и пр. Кроме того, штат адвокатского бюро укомплектован специалистами самого разного профиля, что позволит нам работать с Вашим вопросом всесторонне и во всей полноте.

Не стесняйтесь обращаться к адвокатам за консультацией, не бойтесь потратить драгоценный час на общение со специалистом. Это, безусловно, поможет Вам в дальнейших действиях и сэкономит массу времени, нервов и денег даже в самых простых ситуациях. Например, часто наши клиенты узнают только от нас, что в наследство можно включить некоторые пенсионные накопления, акции, получить денежный эквивалент пая в кооперативе, избавиться от набежавших процентов по унаследованному кредиту и пр.

В случае, если Вы задались вопросом о судьбе Вашего имущества после отхода в лучший мир, мы будем рады видеть Вас на консультации по составлению завещания. Наши адвокаты расскажут Вам о процедуре составления завещания, о том, что именно можно завещать своим наследникам, о роли нотариуса, ну и, конечно, о том, какие условия Вы можете или не можете в свое завещание включить. В случае необходимости мы поможем Вам с выбором альтернативных способов перехода права собственности: договор ренты, дарения, купли-продажи и пр. Помощь наших специалистов поможет Вам быть уверенными в том, что Ваши наследники сохранят хорошие отношения и смогут избежать неприятных скандалов и разбирательств, в том числе судебных. Кроме того, Вы будете точно знать, кому отойдет Ваше имущество, и защитите своего наследника с правовой точки зрения.

Вы можете получить консультацию по телефону или прийти на личный прием к адвокату. Просим Вас осуществлять предварительную запись по телефону, чтобы Вам не пришлось сидеть в очереди в ожидании Вашего адвоката. Но если предварительный звонок по тем или иным причинам невозможен, приходите и так - мы всегда рады помочь Вам. Ввиду того, что наше адвокатское бюро участвует в социальных программах оказания юридической помощи, мы можем предоставить Вам бесплатную консультацию адвоката по наследственным делам на личном приеме.

Дата размещения: 24-11-2019, 20:13
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.