Саша Солдат

Саша Солдат Наверное нет в нашей стране того, кто не слышал про «Сашу Солдата». Про него уже снимали как документальные, так и художественные фильмы, ну а что касается количества упоминаний в криминальных сводках, то их вообще не счесть. И при всем при этом он жив, что является несомненным достижением в нашем криминальном мире.

Саша Солдат это один из самых знаменитых, если не самый знаменитый киллер в нашей стране. Свою известность он получил в «лихие» девяностые, когда состоял в Ореховской ОПГ. На данный момент он осужден и отбывает наказание в виде 23 лет лишений свободы. В ходе судебного процесса была доказана его причастность к убийству 18-ти лиц, что конечно же не является точной цифрой, практически никто не сомневается в том что на счету Саши Солдата куда больше жертв.

Александр Пустовалов, а именно такая фамилия у Саши Солдата, родился и рос в обычной русской семье, по своему происхождению он коренной москвич. В школе он занимался дзюдо, в чем не плохо преуспел. Нужно сказать, что в одно время он состоял в народной дружине, куда вступил по собственному желанию. После школы он устроился на завод откуда пошел в армию. Служил он в морской пехоте, дослужился до старшины. Наверное самый ключевой момент в его жизни, который и определил его дальнейшую судьбу это когда его отказались взять в ряды ОМОНа и СОБРа, объясняя это отсутствием высшего образования. Что касается того как он попал в криминальный мир, то тут все как всегда, повстречался не с теми людьми не в том месте.


Дата размещения: 9-08-2014, 14:44
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.