Как понравиться коллективу?

Как понравиться коллективу?Безусловно, понравится окружающим хотят многие, но как мы знаем всем не приглянуться. Одни любят людей со спокойным характером, другие более эмоциональных.

Существует основной базис, позволяющий производить впечатление на окружающих, итак, основные критерии «привлекательности»:
  1. Какой ты красивый – научится делать комплименты людям не так-то просто, говорить слова нужно действительно с самыми добрыми намерениями и говорить нужно красиво, как научиться говорить красиво вы можете узнать здесь http://md-eksperiment.org/post/20171216-kak-nauchi. Старайтесь делать комплименты не ради выгоды.

  2. Баланс – знайте меру! Не расспрашивайте человека, не будьте нудным. Пытайтесь не навязывать своё мнение, во многих аспектах отношений стоит пойти на уступки.

  3. Улыбайся! – Делайте дружественные жесты, не стоит «корчить» улыбку, а лучше научитесь искренне радоваться чужим победам.

  4. Доброта – вы любите злых людей? Сам злой? Нет, так не пойдёт… Приятная атмосфера в коллективе - это взаимные дружеские отношения. Даже если человек вам не понравился, всё равно относитесь к нему с добротой.

  5. Какой молодец! – скромность украшает человека, не стоит хвастать своим «эго» то есть рассказывать о своих выдающихся достижениях. Если вы при «этом» будете показывать отличные показатели, люди сами о вас заговорят. Есть отличная мудрость: хорошие дела делаются молча.

  6. Ну, у тебя и видок! – Не надо акцентировать внимание на внешнем виде или ставить какие-то стереотипы (ботаник). У каждого человека есть свои особенности, интересы.

  7. Спасибо, пожалуйста – этикет никто не отменял.

  8. Обаяние – Становитесь более привлекательным, развивайте определённые навыки: Уверенность, Разговаривайте чаще на различные темы и тому подобное.

  9. Интерес – при разговоре старайся выслушать человека и понять его, умейте поддержать беседу.

  10. Красавчик – Не надо чересчур стараться, переигрывать, строить из себя сверх положительного персонажа.


Конечно, все эти критерии помогут вам стать более раскованным. Успехов в начинаниях.

Дата размещения: 18-01-2018, 01:12
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.