Как выбрать низкорамные тралы для перевозки негабаритных грузов

Как выбрать низкорамные тралы для перевозки негабаритных грузовНизкорамные тралы – это приспособления, которые используются для транспортировки негабаритных грузов. Они должны быть качественными и надежными, чтобы изделия были доставлены в нужное место в целости и сохранности. Компания Трал1 предлагает немалое количество моделей такого оборудования, но нужно помнить о том, что выбирать его нужно внимательно.

Особенности выбора низкорамных тралов



Выбирая ту или иную модель полуприцепа, нужно определиться с типом того груза, который предстоит транспортировать. Помимо этого, важную роль играет состояние дорог на территории конкретного региона. Обращайте внимание и на климатические условия, которые царят в конкретное время года. Можете выбрать универсальные бортовые полуприцепы, подходящие для путешествий в условиях города и за его пределами.

Если необходимо вывозить сортамент с делянок лесозаготовок, подойдет полуприцеп лесовоз. Подобное оборудование оснащено съемными стойками, что не позволит бревнам скатываться. Помимо этого, в конструкции трала есть противоподкатный бампер, а кабина защищена от всевозможных повреждений. Можно передвигаться не только по снежному покрову, но и по глубоким колеям.

Перевозить крупные и тяжелые грузы можно на низкорамных полуприцепах. Негабаритное оборудование обладает опущенным центром тяжести. Благодаря этому трал проявляет максимальную устойчивость на дороге, не позволяя грузу опрокидываться.

Если соблюдать правила эксплуатации оборудования, можно проехать по дорожному полотну в любом состоянии. Есть модели высокорамных тралов с повышенными показателями проходимости, что позволит транспортировать груз даже в условиях бездорожья. Такие платформы оснащены северным исполнением тормозов и вездеходной резиной, которая стойко выдерживает всевозможные испытания.

Если у вас возникли сложности в процессе выбора оборудования, обращайтесь к профессионалам. Они помогут подобрать подходящую модель, эксплуатационные характеристики которой соответствуют вашим целям и задачам.

Дата размещения: 3-05-2019, 18:27
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.