Охрана дома

Охрана домаМой дом - моя крепость. Это не пустые слова. Для того что бы ваш дом стал крепостью следует позаботиться о таком критерии безопасности как охрана дома. С помощью данной услуги вы сможете не только обезопасить свое жилище но и самих себя от неожиданных гостей. Охрана дома - это совокупность различных устройств и датчиков, которые способны отслеживать перемещение в вашем доме и сигнализировать соответствующие органы о проникновении в дом.

Для того что бы получить консультативную помощь в решении безопасности дома, а так же заказать весь перечень услуг по установке, обслуживанию и охранным услугам, советую вам посетить сайт https://garant-ohrana.ru. Здесь вы наёдете весь перечень устройств для защиты вашего дома и не только. А приятные цены вас удивят.

В данной статье рассмотрим варианты и типы устройств предназначенных для охраны дома и хозяев данного жилища.

Типы охранных систем и их особенности



Существует несколько стандартных набора охранных систем. Но все они работают по беспроводной связи. Это предотвратит отключение датчиков простым перерезанием кабеля.

Базовый комплект охранной системы состоит из:
  1. Контрольная панель. Она предназначена для управления охранной системы во всем доме а также отображения информации о времени постановки на охрану, время снятия и другую информацию которая отражает работу данной охранной системы.

  2. Инфракрасные датчики движения. Они предназначены для слежения в отдельных помещениях за движением. Во время активации охранной системы включаются данные датчики что позволяет отслеживать движение внутри дома тем самым оберегать от незваных гостей.

  3. Датчики открытия дверей. Данный датчик служит для контроля за открыванием запертой двери. Во время активации охранной системы включается датчик открывания дверей, что позволяет сигнализировать соответствующим правоохранительным структурам о проникновении в охраняемый дом или квартиру.

  4. Датчик постановки и снятия режима охраны. Данный датчик служит активатором данной охранной системы.


Дата размещения: 30-11-2019, 18:36
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.