Какие печати выбрать для вашего ООО

Какие печати выбрать для вашего ОООПечать ООО представляет собой фирменный знак отличия организации. Оттиск печати подтверждает тот факт, что документ, на котором он проставлен, действительно содержит информацию, которая исходит от имени конкретного юридического лица.

Современным бизнесменам, уже нет необходимость в обязательном порядке изготавливать, печать для своей компании. В ходу давно уже электронные подписи, которыми спокойно можно заверять различные документы. Но в некоторых случаях, печать может быть очень важной.

Как правильно выбрать печать для вашего ООО



1. Материал

Довольно часто можно услышать вопрос: «а из, какого материала сделать печать». И ответом на данный вопрос будет – резина. Времена, когда полимер был дешевым материалом уже давно прошли.

2. Какую выбрать оснастку и какого производителя

Что касается оснастки, то лучше всего отдать предпочтение – автоматической, а на счет производителя, то подбирайте исходя из отзывов знакомых, и других людей на форумах. Пластиковая оснастка все еще пользуется спросом, но не стоит забывать, что к ней нужна штемпельная подушка. И кстати, печать на пластиковой оснастке плюс стоимость подушки будет равна стоимости печати на автоматической оснастке.

3. Как уберечь себя от подделки печати

Скорее всего, что никак, поскольку любую печать можно подделать и она существенно будет отличаться от оригинала. На экспертизе это высчитают за несколько минут.

4. Какого выбрать производителя

В этом плане критерий выбора достаточно простой. Нужно обратить внимание на следующие аспекты:

  • наличие специального оборудования;
  • открытость производства;
  • качество;
  • цена.

    Проверить весь этот список очень легко. Необходимо попросить посмотреть по видеосвязи оборудование, материалы, или лично приехать на производство.

    Руководствуясь таким простыми и рабочими советами абсолютно каждый человек сможет пробрести качественную и уникальную печать для своего ООО.

    Дата размещения: 22-06-2021, 22:21
  • Комментарии: Оставить комментарий
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.