Farmina Vet Life - описание корма и кому подходит

Farmina Vet Life - описание корма и кому подходитFarmina Vet Life консервы для собак и кошек - это полноценный влажный диетический корм для животных с проблемами пищеварения. Применяется при всех видах диареи, проблемах с усвоением и перевариваемостью пищи. Благодаря пониженному содержанию жиров он также подходит для пациентов с хроническими заболеваниями печени. Он также подходит для собак, перенесших операцию на пищеводе, желудке или кишечнике. Можете купить фармину своему домашнему питомцу, будь то кошка или собака, в любой ветеринарной аптеке.

При каких проблемах стоит давать



Рекомендуемое применение:

● проблемы с пищеварением

● неправильное пищеварение

● мальабсорбция и др.

Farmina Vet Life Dog - это полноценный диетический корм специального назначения для собак, предназначенный для снижения острого кишечного резорбтивного заболевания, компенсации неправильного пищеварения и поддержки функции печени при хронической печеночной недостаточности.

Продолжительность лечения



Рекомендуемая продолжительность применения: от 1 до 2 недель в случае острых нарушений всасывания в пищеварительном тракте; от 3 до 12 недель в случае компенсации нарушений пищеварения; пожизненно в случае хронической панкреатической недостаточности.

Всегда следите за тем, чтобы животное имело доступ к достаточному количеству воды.

Дозировка



Перед применением или продлением срока использования рекомендуется проконсультироваться с ветеринаром.

Продукт следует вводить в соответствии с дозировкой, указанной на этикетке. Суточное количество может варьироваться в зависимости от породы, окружающей среды, физической активности, состояния и размера здоровья. Приведенные в таблице показатели являются только ориентировочными и требуют корректировки для поддержания оптимального веса. Суточное количество может быть разделено на два или более приема пищи в день.

Преимущества использования Vet Life:

● легко усваивается

● только гидролизованные рыбные белки → гидролиз уменьшает вес и размер белков и предотвращает их распознавание как чужеродных элементов.

● отсутствие белков растительного происхождения

● EPA и DHA: модулируют реакции иммунной системы

Когда фармина купить сможете, всегда обращайте внимание на то, что написано в инструкции. Подходит для кошек и собак любых пород.

Дата размещения: 1-03-2023, 06:38
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.