Как выбрать диван

Как выбрать диванВ нашем традиционном представлении диван - это нечто большое, можно сказать, громоздкое, предназначенное в первую очередь для просторного зала или гостиной. В двадцать первом веке, когда мобильность и компактность для многих становятся приоритетами, дизайнеры мебели продолжают доказывать разными способами, что диван вовсе не обязан быть большим и никогда - громоздким. В магазинах вы отыщете множество примеров невероятно удобной мягкой мебели, которая не стеснит своего хозяина даже в небольшой комнате или прекрасно подойдет для кухни, где с комфортом смогут разместиться всего гости. При выборе кухонного дивана компактный размер наиболее важен.

Складные угловые диваны



Чемпионы по сочетанию таких бесценных качеств, как просторное спальное место и умение вписаться в заданное пространство. Их особенно рекомендуют для комнат, в плане имеющих форму квадрата. Диваны займут лишь небольшую часть полезной площади, но зато, когда понадобится, даже не слишком большая гостиная превратится в комфортную спальню. А если по какой-то причине вам не понадобилось двухспальное место, вы можете комфортно переночевать на таком диване в одиночестве, даже не раскладывая его.

Кроме того, угловые модные диваны располагают просторным ящиком для белья, а некоторые модели - сразу двумя. Пружинный блок сохранит вашу осанку во время сна, а удобный механизм трансформации еврокнижка позволит складывать и раскладывать мебель без особых усилий.

Двухместные диваны «Loveseat»



Так игриво называются по-английски двухместные диваны. Они являются переходной формой от дивана к креслу: не занимают много места, зато располагают к приятному времяпровождению. И к тому же могут поместиться где угодно.

Такой диван можно поставить, например, на кухне: он будет совершенно не лишним спутником во время романтического ужина при свечах. А если ваша кухня составляет часть более просторной столовой, то здесь можно поставить двухместный диван "Мичиган", который к тому же раскладывается, превращаясь в спальное место для тех, кто задержался на вашем домашнем пиру.

Выбор отличной мебели настолько велик, что позволяет разыграться вашей фантазии, какой бы стиль вы ни предпочитали, компактный двухместный

Дата размещения: 7-03-2023, 15:38
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.